Je chat Hej to ja Kitty bardzo lubię koty a moim kotem jest arbuzik.A oto mój pierwszy rysunek kota w programie „Procreate” Kotek Ładny napiszcie czy wam się podoba proszę. Pozdrawiam serdecznie Kitty Partagez ceci: Cliquez pour imprimer (Opens in new window) Imprimer Cliquez pour envoyer un e-mail et créer un lien vers un ami (Opens in new window) E-mail Cliquez pour partager sur LinkedIn (Opens in new window) LinkedIn Cliquez pour partager sur Facebook (Opens in new window) Facebook Click to share on Reddit (Opens in new window) Reddit Click to share on X (Opens in new window) X Cliquez pour partager sur Pinterest (Opens in new window) Pinterest Cliquez pour partager sur WhatsApp (Opens in new window) WhatsApp Comme ça:Comme Chargement...